В Тольятти грабителя, похитившего из магазина 26 пачек масла, нашли по отпечаткам пальцев

Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию поступило сообщение из магазина в Комсомольском районе Тольятти о хищении 26 пачек сливочного масла. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. Заявитель рассказал полицейским, что в магазин зашел покупатель, сложил в пакет сливочное масло и, не оплатив товар, пошел к выходу. Сотрудники магазина заметили это, но не успели его задержать.

По отпечаткам пальцев, снятым с места преступ­ления, удалось иденти­фи­ци­ровать личность грабителя. Им оказался ранее судимый 28-летний житель Тольятти. Его задержали.

Вину тольят­тинец признал и рассказал, что похищенное масло продал случайным прохожим, а деньги успел потратить.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Тольятти грабителя, похитившего из магазина 26 пачек масла, нашли по отпечаткам пальцев
Описание
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию поступило сообщение из магазина в Комсомольском районе Тольятти о хищении 26 пачек сливочного масла. Сумма ущерба составила 4 тысячи рублей. Заявитель рассказал полицейским, что в магазин зашел покупатель, сложил в пакет сливочное масло и, не оплатив товар, пошел к выходу. 
Автор

Следующая Новость

Почти 4 часа тушили кровлю рынка в Тольятти

Сб Янв 7 , 2023
Как ранее сообщал «СитиТрафик», пожар начался 7 января 2023 года в 13:07. Сообщение о задым­лении в здании рынка по адресу улица Революционная, 1, экстренные службы получили в 13:07, в субботу, 7 января. По прибытии на место проис­ше­ствия было установлено, что горит утеплитель кровли. Причина – короткое замыкание. На месте работали 43 человека, используя 12 единиц техники.  В […]

Рубрики