28.09.2022 10:09
Южный мост в Самаре будет ремонтировать НПФ «XXI век»
Компания стала единственным участником торгов, поэтому забрала подряд на 3 млн рублей.
В Самаре определили подрядчика, который займется ремонтом Южного моста, на состояние которого часто жаловались автомобилисты. Сроки начала работ неоднократно сдвигались.
Глава Самары Елена Лапушкина сообщала, что планирует направить иск в суд с требованием возврата средств от предыдущего подрядчика.
Победителем же торгов стала НПФ «XXI век», которая забрала подряд стоимостью 3 млн рублей. Компания стала единственным участником торгов. Теперь ей предстоит отремонтировать деформационные швы, уложить новый асфальт и утилизировать после этого весь строительный мусор. Все это нужно успеть сделать до 31 декабря 2022 года.
Ксения Маянова
Просмотров: 737
может заинтересовать
17:33
Жителей Самарской области просят рассказать, как часто они попадались на уловки мошенников
17:23
Трудоустройство участников СВО, ремонт моста в Похвистнево, работа по нацпроектам: в Самаре состоялось оперативное совещание в правительстве
16:52
В Самаре завершилось формирование основного корпуса пассажирского катамарана
16:04
В Самаре на станции метро «Театральная» щиту осталось пройти 126 метров правого перегонного тоннеля
15:54
В Самаре на 15 участках улиц установят знаки пешеходного перехода
14:37
В Самаре со 2 ноября изменится порядок прохода с пассажирских платформ в здание вокзала
14:23
Вдоль Московского шоссе и улицы Ново-Садовой в Самаре высадили 100 молодых каштанов
14:17
В воскресенье на Самарскую область опустится туман
13:30
В Самарской области с начала 2025 года было выдано 7 тысяч подарков для новорожденных
13:13
В Тольятти детям из Федоровки, оставшимся без школы, придется ездить учиться в соседние районы еще 2 года
12:31
В Самаре для торговых павильонов разработали единый дизайн-код
12:26
Памятную доску заслуженному врачу РФ открыли в Новокуйбышевске