23.09.2022 16:03
По трассе А-300 временно ограничено движение
Часть этой автодороги проходит по территории Самарской области.
Как сообщает ФКУ "Поволжуправтодор", в Оренбургской области на границе с Казахстаном введено временное ограничение на движение по федеральной дороге А-300. В районе автомобильного пункта пропуска Маштаково организовано реверсивное движение со светофорным регулированием.
Ограничение введено в связи с работами по установке портальных инспекционно-досмотровых комплексов, а также из-за ремонта дорожного покрытия на въезде в РФ со стороны Казахстана.
В ФКУ «Поволжуправтодор» рекомендуют водителям выбирать альтернативные маршруты, использовать пункты пропуска Озинки на автомобильной дороге А-298, Теплое на 378-м километре автодороги «Бугульма – Уральск» и Илек на автомобильной дороге А-305.
Просмотров: 827
может заинтересовать
15:40
В Самарской области водитель большегруза, по вине которого погибли двое дорожных рабочих, получил 4,5 года колонии
14:45
Беговой центр Всероссийской федерации легкой атлетики появится в Тольятти
13:30
В нацпарке Самарская Лука остановилась на отдых стая журавлей, летящих на юг
11:08
В Самаре 7 октября проведут проверку систем оповещения
10:39
В Самаре с 2027 года планируют лишить частные детсады бюджетных субсидий
9:43
В Самарской области ожидается аномально теплая зима
9:25
Строительство школы в 18 квартале Автозаводского района Тольятти планируется завершить в 2027 году
9:15
Пострадавшие от атак БПЛА на склад маркетплейса 22 августа жители Чапаевска получат единовременные выплаты
8:48
В Самаре изменят границы земель, на которых расположены кладбища «Лесное» и «Мехзаводовское»
29.09.2026 16:47
В Самаре закупят грунт для благоустройства территории резиденции губернатора
29.09.2026 14:50
В Самаре 1 октября телебашню подсветят в честь дня рождения советского ТВ
29.09.2026 14:43
В Самаре нашли культурный слой XIX - начала XX века на участке, отданном под застройку