23.09.2022 12:12
В двух районах Самарской области зафиксированы новые вспышки лейкоза
С 23 сентября 2022 года ввели карантин на территориях Волжского и Пестравского районов.
В Самарской области обнаружены новые очаги лейкоза крупного рогатого скота на территориях личного подсобного хозяйства села Черноречье и животноводческой фермы поселка Подъем-Михайловка Волжского района и на территории двух личных подсобных хозяйств села Красная Поляна Пестравского района.
Там с 23 сентября 2022 года установлен карантин.
Ксения Маянова
Просмотров: 498
может заинтересовать
11:06
В Самаре 22 июня на телебашне включат подсветку, напоминающую о начале Великой Отечественной Войны
10:24
Жители Самары рассказали, где хотели бы провести идеальный отпуск
9:40
В Самаре ищут нового подрядчика для отлова бездомных животных
21.06.2026 17:36
Как выбрать кинолога, которому можно доверить свою собаку
21.06.2026 10:45
В Северном полушарии Земли 21 июня началось астрономическое лето
21.06.2026 09:28
Процедура оформления прав на общее имущество в СНТ станет проще
20.06.2026 20:03
В Самаре Вячеслав Федорищев вручил медали лучшим выпускникам Самарского университета имени Королева
20.06.2026 15:31
Вячеслав Федорищев в Самаре принял участие в областном татарском национальном празднике «Сабантуй»
20.06.2026 14:59
Грозу со шквалистым ветром прогнозируют синоптики в Самарской области в воскресенье
20.06.2026 13:40
В Тольятти на 27 июня установлен полный запрет на розничную продажу спиртного
20.06.2026 10:59
Утром в субботу самарский аэропорт в течение 3,5 часов не принимал и не выпускал самолеты
19.06.2026 17:23
В самарском минцифры рассказали, почему мобильный интернет отключают и без объявления угрозы атаки БПЛА