19.09.2022 13:02
В Самарской области одна подружка у другой вытащила сим-карту из телефона, чтобы похитить деньги
Жительница Новокуйбышевска, ставшая жертвой преступления, оценила причиненный ущерб в 4,3 тыс. рублей.
В полицию обратилась жительница Новокуйбышевска, заявившая о пропаже 4,3 тысяч рублей со своего банковского счета. Женщина рассказала, что перед исчезновением денег давала телефон для звонка приятельнице.
Знакомую потерпевшей задержали и доставили в отделение. Женщина призналась, что вытащила сим-карту из телефона подружки и положила в свою сумочку. Затем она вставила симку в свой телефон и перевела себе 4,3 тысячи рублей, которые успела потратить.
В отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье "Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств". Суд наказал виновную 2 годами лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 481
может заинтересовать
17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль

15:03
Два уголовных дела возбудила Самарская таможня из-за валютных махинаций через фиктивные фирмы

13:35
В Самаре мужчина сжег машину друга после ссоры, признался в этом, но потом заявил, что это самооговор

13:13
Под Тольятти "Мерседес" сбил двух пешеходов, стоявших на обочине, и скрылся

12:30
Прокуроры проверяют, зачем устроили спарринг подростки из Самарской области
11:57
В Тольятти пьяный пенсионер на вазовской "семерке" устроил аварию, в которой пострадала женщина

11:24
В Самарской области в лобовом столкновении грузовой ГАЗели и "Калины" погиб водитель легковушки

10:27
Житель Самарской области лишился 2 млн рублей, ответив на телефонный звонок

9:51
В Самарской области водитель грузовика с арбузами устроил смертельную аварию

9:25
В Тольятти ищут блондинку, которая подобрала в магазине чужой кошелек

8:46
В Самаре детям погибшего на работе слесаря выплатили 1,7 млн рублей
