19.09.2022 08:58
В Тольятти при возгорании транспортного средства пострадал 49-летний мужчина
В субботу в Самарской области пожарные дважды тушили горящие автомобили.
Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, около 14:00 в субботу, 17 сентября, поступило сообщение о возгорании автомобиля Volkswagen на ул. Революционной в Октябрьском районе Самары. Транспортное средство загорелось в движении. При помощи двух единиц техники огонь тушили 9 человек.
А около 17:00 17 сентября поступило сообщение о пожаре в Тольятти. В микрорайоне Северный горел автомобиль «Лада Калина». Огонь повредил и припаркованный рядом пикап «ВИС».
В 17:18 этот пожар был ликвидирован. Привлекались 8 человек и две единицы техники. В результате происшествия пострадал 49-летний водитель «Калины».
Просмотров: 354
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
