Самарские "Крылья Советов" на выезде уступили "Ростову"

Самарские "Крылья Советов" в субботу, 17 сентября, на выезде встречались с "Ростовом" в 10-м туре российской премьер-лиги (РПЛ).

img

В прошлом матче самарцы дома победили "Зенит" (2:0) в домашней кубковой игре, а "Ростов" оказался сильнее "Оренбурга" (3:1).

Счет забитым голам был открыт уже на первой минуте встречи, когда Хорен Байрамян вывел хозяев вперед. На 12-й минуте Сергей Пиняев сравнял счет. После перерыва Дмитрий Полоз вернул "Ростову" преимущество. "Крылья" проиграли со счетом 1:2. В чемпионате страны самарцы не могут победить на протяжении уже трех туров.

Волжане снова не сумели набрать очков, но в турнирной таблице пока остаются на 10-м месте, при этом, тур еще не завершен, самарцы могут потерять несколько позиций.

Следующий матч "Крылья" проведут 28 сентября, на выезде встретившись с "Факелом" в розыгрыше кубка страны.