Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с "Родиной" в Жигулевске

Игра прошла 11 сентября 2022 года.

Тольяттинский "Акрон" в воскресенье, 11 сентября, принимал команду "Родина" из Москвы в девятом туре Первой лиги. Игра состоялась в Жигулевске, где тольяттинцы проводят свои домашние матчи.

"Акрон" в предыдущих восьми матчах лишь раз добился победы и оказался в зоне вылета. Это привело к смене тренера, на игру с "Родиной" команду вывел Евгений Калешин вместо Виталия Панова.

"Родина" находится рядом с "Акроном" в турнирной таблице. Команда потерпела поражение в двух предыдущих матчах.

Матч завершился при счете 2:2. В составе "Акрона" уже на 4-й минуте Максим Палиенко открыл счет забитым голам в матче, а на 48-й минуте Константин Савичев реализовал пенальти. Тольяттинцы набирают одно очко, но остаются в зоне вылета.

Следующий матч "Акрон" проведет на выезде, 18 сентября, в воскресенье, встретившись с красноярским "Енисеем".