30.08.2022 16:24
В Самаре три человека пострадали из-за хлопка на катере
Из-за него также была повреждена палуба судна.
В Самаре 30 августа 2022 года произошел хлопок на судне «Ярославец». Это случилось во время ремонта катера. Об этом «СитиТрафику» рассказали в Центральном межрегиональном следственном управлении на транспорте (МСУТ) Следственного комитета РФ.
– Это произошло около 12 часов по местному времени. В результате пострадали три человека. Их доставили в больницу. Также хлопок повредил палубу судна, – уточнили в ведомстве.
В инциденте разбирается Куйбышевская транспортная прокуратура. Она начала проверку соблюдения требований безопасности при ремонте на судне и устанавливает все обстоятельства инцидента.
Наталья Николаева
Просмотров: 1064
может заинтересовать
18:11
В Самаре потушили горящие катера, пострадавших нет
17:44
В Самаре горят загорелись два катера на лодочной станции
16:21
В Самарской области трое пожарных тушили горящий КАМАЗ
15:47
В селе Самарской области днем в понедельник загорелся КАМАЗ
13:30
Худощавого подростка, пропавшего в Самарской области в воскресенье, нашли днем в понедельник
12:26
Житель Самарской области получил 7 лет колонии за то, что предложил своему другу-подростку купить и попробовать наркотики
12:19
В Тольятти поймали водителя из ХМАО, который 3 три года ездил по поддельным правам
11:58
В Самарской области премиальный внедорожник вылетел с дороги и застрял в буреломе
11:37
В Самарской области 8-летняя девочка попала под колеса автомобиля
10:34
В Самарской области разыскивают худощавого 13-летнего мальчика, который в воскресенье не вернулся домой
10:09
В Самарской области задержан браконьер с тушей лося с УАЗе без номеров
9:55
Водитель из Самарской области нашел наркотики на кладбище и был пойман под кайфом за рулем