14.08.2022 22:15
Тольяттинский «Акрон» в Краснодаре одержал первую победу в сезоне
Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 14 августа, на выезде встречался с «Краснодаром-2» в пятом туре Первой лиги.
Тольяттинцы до этого матча не побеждали, в предыдущих встречах набрав лишь одно очко за ничью с тульским «Арсеналом». Команда из Краснодара добилась уже двух побед в четырех прошедших матчах.
В этом матче уже на седьмой минуте «Акрон» вышел вперед и сохранил это преимущество до финального свистка. Тольяттинцы выиграли со счетом 1:0, добившись первой победы в текущем сезоне.
Несмотря на эту победу, «Акрон» в турнирной таблице остается в зоне вылета, но по количеству набранных очков подтягивается к ближайшим соперникам.
Следующий матч «Акрон» снова проведет на выезде, встретившись с «Камазом». Игра состоится 21 августа, в воскресенье.
Просмотров: 258
может заинтересовать
19:16
Самарский певец Шарлот исключен из списка террористов

18:13
В Самаре и Тольятти пройдет Всероссийская донорская эстафета «Огонь жизни»

17:49
Владимир Путин объявил пасхальное перемирие
17:46
Тольяттинский «Акрон» на «Самара Арене» уступил «Спартаку» в матче с тремя пенальти

17:26
В Самарской области водитель мопеда погиб, столкнувшись с легковушкой, которой управлял подросток

17:16
Гандбольная «Лада» с крупным счетом проиграла в полуфинале Кубка России

17:03
Где в Самаре не будет холодной воды 21, 22 и 23 апреля

16:50
На АВТОВАЗе 19 апреля стартовало производство Lada Iskra

16:04
Идеальным временем для новых отношений весну считают 88 % жителей Самары

15:01
В Тольятти столкнулись две легковушки - оба водителя попали в больницу

14:32
В Самарской области открыли производство автокомпонентов – дочернее предприятие НАМИ

14:03
Михаил Мурашко, Антон Алиханов и Вячеслав Федорищев открыли вторую очередь центра серийного производства СамГМУ
