10.08.2022 19:42
СК РФ взял на контроль ход проверки по факту падения бетонной колонны на ногу ребенка в Самаре
Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Самарской области Марату Галиханову доложить об обстоятельствах получения травм подростком.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в Самаре одна из колонн бетонного ограждения на набережной упала на ногу мальчику. По предварительной информации, у ребенка перелом стопы. По данному факту СУ СК РФ по Самарской области проводит проверку.
Как сообщает СК РФ, ход этой проверка поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства. Глава следкома Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Самарской области Марату Галиханову доложить об обстоятельствах получения травм подростком.
Просмотров: 415
может заинтересовать
18:24
В Самарской области чиновник провалился в дыру

16:19
В аварии на трассе Р-229 в Самарской области погибли директор Самарского НИИСХ, его заместитель и водитель, который их вез

15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области
