09.08.2022 10:23
У жителя Самарской области арестовали машину за коммунальные и налоговые долги
Сумма, которую мужчина не заплатил за услуги ЖКХ, вместе с долгом по налогам составила 260 тысяч рублей.
В отношении жителя Безенчукского района, длительное время не оплачивавшего жилищно-коммунальные услуги и налоги, было возбуждено 7 исполнительных производств. Мужчина накопил долг в 260 тысяч рублей.
Судебный пристав наложил арест на принадлежащий ему автомобиль "ВАЗ 2110" и разъяснил, что через 10 дней машина уйдет с молотка.
Мужчина погасил задолженность и предоставил квитанции приставу. Арест с транспортного средства был снят, исполнительное производство окончено фактическим исполнением, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 297
может заинтересовать
15:04
Глава СК РФ второй раз потребовал доклад у силовиков Самарской области по делу сироты и ее бабушки, живущих в столетнем горелом бараке

14:21
Ребенок пострадал в столкновении легковушки с грузовиком в Самарской области

13:17
Экс-глава Волжского района оправдан по делу о смерти пенсионерки после нападения бездомных собак

13:12
Под Самарой грузчика убило током

11:50
Глава СКР взял на контроль расследование смертельного инцидента на аттракционе в Самарской области

11:41
Жительница Самарской области потеряла больше полумиллиона, согласившись проверить, настоящие ли у нее деньги

11:20
В Тольятти 4 человека, пострадавшие в понедельник из-за падения деревьев, остаются в больнице

10:22
В Самарской области из-за гибели двух подростков в ДТП возбуждено уголовное дело

10:03
Пьяный житель Самары "заминировал" мост в Сызрани

9:51
В Самарской области пожилой водитель врезался в дерево

8:43
Под Самарой автомобиль насмерть сбил двух подростков, стоявших на обочине

25.08.2025 23:30
Во время шторма на Волге в Самарской области опрокинулась лодка с двумя людьми
