06.08.2022 10:00
Жителя Самарской области будут судить за попытку дать взятку начальнику отделения судебных приставов
Мужчина добивался прекращения исполнительного производства.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 26 мая 2022 года 34-летний житель Новокуйбышевска передал начальнику отделения судебных приставов города, будучи у него в служебном кабинете, более 57,5 тысяч рублей, пытаясь добиться прекращения исполнительного производства. Его задержали сотрудники регионального ГУ МВД совместно с ОСБ УФССП по Самарской области.
СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий (бездействие))»
В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Просмотров: 342
может заинтересовать
21:56
Водитель, менявший колесо своего автомобиля, погиб в результате аварии на трассе в Самарской области

17:33
В Самарской области "Гранта" сбила пешехода, стоявшего на рассвете на дороге

16:32
Пенсионерка из Самары перевела "следователю" более 800 тысяч рублей

14:27
В Самарской области "Нива" вылетела с трассы и опрокинулась, водитель попал в больницу

13:50
В Самарской области приезжий бородач напал на работников жд переезда с лопатой

12:25
В Самаре подросток на питбайке попал под колеса кроссовера

10:18
Жителя Самары отправили за решетку на 4 года за преступную заботу о мигрантах

9:17
В аэропорту Самары через 5 часов сняли ограничения на полеты

8:44
Украинские беспилотники атаковали предприятие в Самарской области

8:26
Ранним утром в воскресенье закрыли аэропорт Самары, задержаны 16 рейсов

0:07
В полночь 24 августа открыли небо над Самарой

23.08.2025 23:32
Самарскому блогеру предъявили обвинение в оскорблении защитников Отечества
