06.08.2022 10:00
Жителя Самарской области будут судить за попытку дать взятку начальнику отделения судебных приставов
Мужчина добивался прекращения исполнительного производства.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", 26 мая 2022 года 34-летний житель Новокуйбышевска передал начальнику отделения судебных приставов города, будучи у него в служебном кабинете, более 57,5 тысяч рублей, пытаясь добиться прекращения исполнительного производства. Его задержали сотрудники регионального ГУ МВД совместно с ОСБ УФССП по Самарской области.
СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «дача взятки должностному лицу, за совершение заведомо незаконных действий (бездействие))»
В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы направлены в суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Просмотров: 315
может заинтересовать
13:47
Житель Самарской области напал с ножом на женщину и ребенка

13:10
Суд передумал отправлять жительницу Самарской области в колонию за мошенничество с выплатами на ребенка-призрака

12:54
Над Самарской областью сбит беспилотник

11:50
В Самарской области школьник получил колотые раны, упав на пол в спортзале

11:38
Грузовик отправил в кювет бортовую ГАЗель и столкнулся в лоб с легковушкой на трассе М-5 в Самарской области

11:25
В Тольятти мотоциклист врезался в бордюр и упал

9:18
На жд перегоне в Самарской области утром в пятницу задымился вагон-платформа

8:26
В Самаре 19-летний водитель разбил иномарку о столб

8:08
На 5 млн рублей пополнила инвестиционный портфель мошенников сотрудник крупного предприятия из Тольятти

7:57
Двое взрослых и трое детей пострадали в столкновении "Гранты" и "Нивы" в Самарской области

03.07.2025 18:00
В Самарской области условный срок получил чиновник, разрешивший похоронить 2 тысячи умерших в лесу

03.07.2025 17:49
Под Самарой горит склад площадью 250 квадратных метров
