29.07.2022 15:34
На КАМАЗ с 1 августа вернут маски
Пресс-секретарь компании-производителя грузовиков из Набережных Челнов Олег Афанасьев объявил об этом 29 июля 2022 года.
Объяснение возобновлению масочного режима простое: «В связи с ростом заболеваемости короновирусом в целом по стране, в республике и на «КАМАЗе» в частности, штаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции принял решение с понедельника ввести масочный режим в офисах предприятия и местах скопления людей на производствах (проходные, столовые и т.д.)».
Попутно сотрудников призывают активно ревакцинироваться, чтобы коллектив предприятия не заболел массово коронавирусом.
Тольяттинский АВТОВАЗ пока отметился лишь хорошими новостями о введении с конца августа до ноября 2022 года шестидневного режима работы на сборке моделей Granta и Niva, также на линии В0.
Андрей Серегин, фото – vk.com/kamaz_officialgroup
Просмотров: 867
может заинтересовать
14:49
В Самаре 21 апреля пройдет День поминовения журналистов
14:43
Стать депутатами Самарской губдумы захотели студенты
14:38
В Самаре суд оставил в силе приговор, вынесенный бывшему начальнику отдела по вопросам миграции за взяточничество
14:14
«Крылья Советов» заплатят за матерные кричалки фанатов в адерс судьи в матче с "Ахматом"
14:10
В Самарской области 25 апреля изменится расписание двух электричек
13:24
В Самаре два дома на улице Победы станут памятниками
12:58
В Самарской области безработный похитил у покупателей маркетплейсов 1,2 млн рублей
12:52
Три человека пострадали в столкновении двух иномарок на перекрестке в Самаре
12:37
Сломанной челюстью закончился дорожный конфликт в Тольятти
12:30
В Самаре согласован внешний вид ЖК "ЗИМ галерея"
12:17
В Самаре кроссовер "Митсубиси" врезался в "Гранту" и отлетел в дорожное ограждение
12:10
В Самарской области суд поддержал многодетную семью, отказавшуюся от непригодного земельного участка