26.07.2022 11:45
В Самарской области полицейские спасли мальчика, доставив его вовремя в больницу
Мать ребенка написала на сайт ГИБДД МВД России благодарственное письмо.
Инспекторы ДПС ГИБДД УМВД по Самарской области — старший лейтенант полиции Сергей Пешев и майор Илья Папенин — несли службу на территории Кинельского района, когда из остановившегося автомобиля выбежала женщина и сообщила, что боится не успеть довезти до больницы своего сына, которому срочно нужна медицинская помощь.
Полицейские доставили мальчика в больницу на служебном автомобиле буквально за несколько минут. Благодаря тому, что ребенок оказался в руках врачей вовремя, подростка удалось спасти. В настоящее время жизни мальчика ничего не угрожает.
Мама несовершеннолетнего поблагодарила полицейских за оперативно принятое решение, которое позволило предотвратить трагические последствия.
Просмотров: 589
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа