21.07.2022 14:36
Стоимость годового содержания нового ФОКа на Певческом поле в Тольятти составит более 100 млн рублей
Эти расходы возьмет на себя правительство Самарской области. В четверг, 21 июля, об этом в тг сообщил глава Тольятти Николай Ренц.
Как он отметил, физкультурно-оздоровительный комплекс на Певческом поле – долгожданный объект для жителей Комсомольского района. Работы здесь вышли на финишную прямую. Необходимо получить заключение Ростехнадзора и провести испытания ледовой машины. Также на следующей неделе в бассейне начнется проверка системы очистки.
- Не сомневаюсь: этой осенью ФОК будет сдан, что позволит оформить разрешение на ввод в эксплуатацию, - сообщил глава Тольятти.
Просмотров: 497
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:41
В Самаре запретят ездить на самокатах по центру города
17:11
Жители Самары попросили вернуть на мусорные площадки баки для сбора пластиковых бутылок
15:50
Маленькие капибары вышли на весеннюю прогулку и впервые увидели снег
15:21
Туман сохранится в Самарской области ночью и утром в пятницу
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар