13.07.2022 14:11
Фирма из Тольятти не уплатила акцизы на 16 млн рублей за многоразовые устройства для курения
В отношении гендиректора компании Самарская таможня возбудила уголовное дело по статье "уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации, совершенное в особо крупном размере".
Глава фирмы из Тольятти в течение 2021 года заказывал из Китая многоразовые электронные системы доставки никотина BRUSKO и не уплатил акциз по 267 тыс. из них. Общая таможенная стоимость товаров составила 91,6 млн рублей. Сумма неуплаченного акциза превысила 16 млн рублей.
В отношении гендиректора компании возбуждено уголовное дело по статье "уклонение от уплаты таможенных платежей, взимаемых с организации, совершенное в особо крупном размере, сообщает Самарская таможня.
Просмотров: 566
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:19
Гадалку из Самарской области отправили на 3,5 года в колонию
16:54
В Самаре чемпион мира по карате уволена с поста директора спортшколы из-за утраты доверия
15:39
Житель Самары скрывался от алиментов вместе со своим автомобилем
15:11
Рецидивист из Самарской области украл чужой бензогенератор, потому что строгие родители не давали ему денег в долг
12:29
В Тольятти бизнесмена, расстрелявшего конкурента из автомата, посадили на 12 лет
12:13
В Тольятти задержали женщину, которая прятала в бюстгальтере 14 свертков со "спайсом"
11:53
В Тольятти "Лексус" сбил подростка на самокате
11:00
В Самаре водитель без прав сбил девочку
8:04
Экс-замглавы самарского минздрава отправили на 12 лет в колонию и назначили штраф в размере 45 млн рублей
7:46
Житель Самарской области сбежал из больницы с банковской картой соседа по палате
6:25
Над Самарской областью ночью 2 апреля закрыли воздушное пространство