04.07.2022 12:18
В Самаре "Фольксваген" врезался в "Ауди", а его деталь отлетела в "Тойоту"
Водитель, устроивший аварию, отказался пройти медосвидетельствование на состояние опьянения.
Авария произошла 3 июля 2022 года в Кировском районе Самары. В 16:45 по проспекту Кирова в направлен улицы Мирной двигался "Фольксваген поло", которым управлял 19-летний молодой человек. При повороте налево напротив дома № 257 водитель не уступил дорогу автомобилю «Audi Q7», за рулем которого находился 39-летний мужчина. Машины столкнулись, и деталь "Фольксвагена" отлетела в идущую попутно "Тойоту".
В результате ДТП пострадали водитель автомобиля «Audi Q7» и его 36-летняя пассажирка. Обоим было назначено амбулаторное лечение.
Водитель "Фольксвагена" от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения отказался, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 782
может заинтересовать
17:43
В Самарской области почти 9 часов тушили 30 тонн горящего сена
17:15
В Самаре почти 2 года принудительных работ получил водитель маломерного судна, пассажир которого утонул
17:01
На Обходе Тольятти ночью в столкновении двух иномарок погиб один из водителей
16:32
В Самаре суд удовлетворил иск о конфискации имущества экс-главы Шестого кассационного суда Ефанова на 1,2 млрд рублей
14:32
Молодой житель Самары получил субсидию на открытие кофейни и спустил деньги
14:22
В Самаре на 5 лет в колонию отправили экс-главу строительной компании за обман дольщиков
13:57
В Самарской области 18-летнюю девушку на переходе сбил автомобиль
12:20
В Самарской области у пьяного водителя конфисковали китайский кроссовер
11:36
В Самаре мужчина на электровелосипеде попал под колеса вазовской "классики"
11:25
Суд признал незаконным размещение плавучих платформ на реке Самара
11:15
У алиментщика из Самарской области арестовали внедорожник
10:06
Два жителя Самарской области похитили у матери погибшего во время СВО бойца 15 млн рублей