Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Уралом» в контрольном матче

Тольяттинский «Акрон» в воскресенье, 26 июня, провел очередной контрольный матч во время подготовки к новому сезону Первой лиги (так теперь называется ФНЛ).

img

В Екатеринбурге тольяттинцы встретились с местным «Уралом», который играет в российской премьер-лиге.

До этого тольяттинцы играли с казанским «Рубином», который по итогам прошлого сезона вылетел в Первую лигу (поражение со счетом 0:1) и командой из чувашского поселка Вурнары «Химик-Август» (также поражение со счетом 1:2), которая в предстоящем сезоне планирует играть во Второй лиге (бывшая ФНЛ-2).

В этой игре команды сыграли три тайма. Счет забитым мячам открыли тольяттинцы в первом игровом отрезке, а во втором хозяева сравняли счет. В третьем тайме команды отличились еще по разу и завершили матч со счетом 2:2.

Теперь «Акрону» предстоит сыграть с самарскими «Крыльями Советов». Матч запланирован на 30 июня и состоится в Казани.