15.06.2022 21:18
В Самаре несколько пляжей пока остаются подтопленными
Об этом сообщили городские власти.
В Самаре 15 июня 2022 года начался купальный сезон, однако пока купаться и загорать можно не на всех пляжах. Как уточнили в пресс-службе мэрии, несколько пляжей еще остаются затопленными, а именно: Красноглинский, Можайский, Советской Армии, пляжи у Загородного парка и Барбошиной поляны.
Сейчас работы по их обустройству приостановлены до схода воды. К тому же, из-за низких температур купаться на открытых пляжах не рекомендуется.
Пока на всех пляжах размещают буйки и водолазное обследование с промером глубин. Как только береговая полоса освободится, городские службы закончат все необходимые работы. Тогда можно будет безопасно купаться и загорать.
Просмотров: 522
может заинтересовать
17:25
В Самарской области предложили запретить катерам ходить и швартоваться в границах акватории Жигулевского заповедника
16:59
В Самарской области оштрафовали УК, которая вовремя не отремонтировала трубы в доме, где затопило подвал
16:24
Северо-Восточная магистраль в Самаре станет улицей Космонавта Губарева
14:59
В Тольятти благоустройство сквера в 4 квартале оценили в 4,5 млн рублей
14:10
За неделю в Самарской области клещи покусали 227 человек
12:50
В Самарской области пригодными для отдыха признаны 7 пляжей
12:34
Жители Самары рассказали, где чаще всего оставляют чаевые
10:02
Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод вошел в число лучших предприятий Самары
9:50
Одиссей, Парижан и Тайна: самые популярные и редкие имена мая 2026 года назвали в ЗАГС Самарской области
9:39
Угроза атаки беспилотников миновала в Самарской области спустя 5 часов 2 июня
8:49
В Самаре создадут комиссию по координации помощи участникам СВО
01.06.2026 20:23
В Тольятти спустя неделю нашли пропавшего подростка