Тольяттинский "Акрон" проиграл в первом контрольном матче межсезонья

Игра состоялась 14 июня 2022 года.

Тольяттинский "Акрон" во вторник, 14 июля, провел первую контрольную игру в текущем межсезонье, встретившись с командой "Химик-Август" из поселка Вурнары, который находится в Чувашской республике.

"Акрон" готовится к своему третьему сезону в ФНЛ (Футбольная национальная лига), в то время как сегодняшний соперник тольяттинцев еще только готовится к дебюту в ФНЛ-2.

Игра состоялась в Жигулевске на стадионе "Кристалл", где "Акрон" проводит свои домашние матчи в ФНЛ.

В первом контрольном матче тольяттинцы уступили со счетом 1:2. Уже на первых минутах тольяттинцы забили сами себе, а вот ворота соперника смогли поразить лишь во втором тайме. Но этого не хватило, даже чтобы свести счет вничью.

Теперь "Акрон" отправится в Казань, где сыграет с местным "Рубином", который в прошлом сезоне вылетел из РПЛ и станет соперником тольяттинцев в ФНЛ. Матч состоится 20 июня (понедельник).