08.06.2022 10:41
В Тольятти простились с военнослужащим, погибшим в ходе спецоперации на Украине
Во вторник, 7 июня, в последний путь проводили Илью Кузнецова, сообщает пресс-служба администрации Тольятти.
Тольяттинец, старший лейтенант Илья Кузнецов погиб при взятии населенного пункта Красный Лиман. Проститься с героем пришли родные и близкие, сослуживцы и друзья.
Память о воинской доблести Ильи Кузнецова навсегда останется в сердцах его родных, близких и земляков, подчеркнул глава Тольятти, обращаясь к семье погибшего.
Как рассказал представитель воинской части, где проходил службу Илья Кузнецов, в ходе спецоперации он проявил себя с наилучшей стороны. Остался на передовой при обстреле полка, прикрывая собой личный состав.
За проявленное мужество и героизм старшему лейтенанту Илье Кузнецову присвоен Орден мужества.
Просмотров: 895
может заинтересовать
16:25
В Самаре в День учителя на телебашне появятся школьная доска и цветы
15:07
Для самарской набережной закупят 41 тонну реагентов
14:36
В Самарской области от чиновников снова потребовали восстановить запущенный Парк Ветра
12:16
В самарском парке Гагарина за день собрали полтонны желудей
11:24
На замену остановочных павильонов в Самаре необходимо 1,33 млрд рублей
11:12
В 2027 году предельная стоимость подарка новорожденному в Самарской области составит 19 тысяч рублей
10:54
Производственной гимнастикой на работе хотели бы заниматься более 40% самарцев
10:43
В Тольятти 2 октября с неба посыпалась снежная крупа
9:54
В Самаре нашли 100 кг кефира из будущего
9:07
В Самаре 5 октября начнут отключать городские фонтаны
01.10.2026 16:02
В Самаре 7 летних кафе получат официальный статус
01.10.2026 13:15
Учёный Тольяттинского госуниверситета обосновал эффективность быстрой диагностики физического состояния школьников