07.05.2022 18:55
Тольяттинский «Акрон» крупно победил «Текстильщик» в Жигулевске
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 7 мая, на домашнем стадионе «Кристалл» в Жигулевске принимал «Текстильщик» из Иваново в 36-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Это заключительная домашняя игра для «Акрона» в текущем сезоне. В турнирной таблице тольяттинцы находятся в районе десятого места, в то время как «Текстильщик» идет последним и уже не сумеет сохранить прописку в ФНЛ.
Тольяттинцы открыли счет забитым голам в первом тайме, но гости сумели сравнять счет. Казалось, на перерыв команды так и уйдут при равном счете, но уже в конце тайма «Акрон» вышел вперед. Во втором игровом отрезке забивали только тольяттинцы и довели счет до крупного – 4:1, «Акрон» побеждает.
«Акрону» до конца сезона осталось провести всего два матча, оба на выезде. Первый их них, с командой «Олимп-Долгопрудный», состоится 15 мая (воскресенье).
Просмотров: 468
может заинтересовать
18:52
Суд признал, что территория берега Волги рядом с Волжским замком в Тольятти не может находиться в частной собственности
18:23
Решение суда о возврате в собственность РФ земли в Сокольих горах в Самаре устояло в апелляции
17:50
Ночью 5 декабря жители Самарской области увидят Суперлуну Длинных Ночей
17:36
Экс-мэр Тольятти ушел с поста главы Особой экономической зоны
17:20
АВТОВАЗ начал выпускать LADA NIVA Travel в цвете «Капитан»
17:00
По дополнительному парому между Самарой и Рождествено назначат 8 и 9 декабря
16:57
В Самарской области владелец производства выплатит компенсацию семье погибшего помощника бурильщика
16:48
Губернатор Самарской области призвал жителей региона поддержать Выксу
16:33
ОЭЗ "Тольятти" заняла 6 место в национальном рейтинге особых экономических зон страны
16:23
На съезде с трехуровневой развязки на М-5 в Тольятти открыли движение
15:41
В Самарской области самым популярным в мессенджере МАХ является канал губернатора Вячеслава Федорищева
14:59
Обивку сидений для автомобилей на АВТОВАЗ будут поставлять быстрее