07.04.2022 12:00
Водитель уснул - 4 человека попали в больницу после аварии в Самарской области
ДТП произошло утром 7 апреля 2022 года на трассе М-5 в Сызранском районе.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в 6:20 в четверг, 7 апреля, по федеральной дороге двигался автомобиль "Рено", которым управлял 30-летний мужчина. На 935 км трассы водитель, по предварительным данным, уснул за рулем и допустил выезд машины на встречную полосу. По ней в это время двигалась "Приора". Произошло столкновение.
В результате аварии пострадали 4 пассажира "Рено". Все они были госпитализированы.
В настоящее время сотрудники Сызранской ГИБДД устанавливают все обстоятельства этого происшествия.
Просмотров: 715
может заинтересовать
21.06.2026 16:37
В Тольятти пьяный водитель мотоцикла врезался в два припаркованных автомобиля
21.06.2026 14:59
В Самаре 19-летний водитель вазовской легковушки оказался в больнице, врезавшись в Volkswagen
21.06.2026 14:35
Жителя Тольятти будут судить за грабеж, которого, как он утверждает, не было
21.06.2026 12:47
В Самаре троим детям потребовалась медицинская помощь после ДТП
21.06.2026 09:01
В Тольятти мужчина, пытавшийся скрыться от полиции, попался с наркотиками
21.06.2026 08:25
Житель Тольятти незаконно зарегистрировал в своей квартире 5 мигрантов и пытался откупиться от полиции
20.06.2026 23:09
Обстоятельства гибели трех несовершеннолетних выясняют следователи СК в Самарской области
20.06.2026 20:55
В Самарской области водолазы три дня искали в реке тело утонувшей 13-летней девочки
20.06.2026 17:44
В Тольятти 60-летняя женщина ударила ножом сына, который не помогал ей с домашними делами
20.06.2026 14:42
В Самарской области водитель вазовской «семерки» попал в больницу, столкнувшись с «девяткой»
20.06.2026 13:27
В Самаре 23-летний водитель электросамоката попал под КАМАЗ
20.06.2026 12:15
Житель Тольятти избил черенком от лопаты прохожего, который шел на работу