27.03.2022 15:36
В какую организацию обратиться для отлова безнадзорных животных
Об этом рассказывает помощник прокурора города Самары Анастасия Горбачева.
С вопросом о том, куда обратиться для отлова безнадзорных животных, в прокуратуру Самары обратилась местная жительница.
Анастасия Горбачева, помощник прокурора, рассказала, что заявку на отлов животных можно подать тремя способами:
Обращение должно содержать сведения о заявителе (ФИО (для физических лиц), наименование организации (для юридических лиц), адрес места жительства гражданина или места нахождения организации, контактный телефон, электронная почта). Обращение регистрируется уполномоченным органом в день поступления.
В заказ-наряде должна содержаться информация о категории животного, его размерах, дополнительных приметах, адресе места отлова.
Просмотров: 827
может заинтересовать
10:03
В Тольятти 28 июня больше десятка автобусных маршрутов и два троллейбусных будет ходить по измененной схеме
8:59
Жительница Тольятти попросила мужчин у ночного клуба вызвать ей такси - и оказалась в больнице с переломом гайморовой пазухи
6:30
Небо над Самарой открыли утром 27 июня через полтора часа
6:14
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области в 6 часов 27 июня
5:04
Небо над Самарой закрыли в 5 часов 27 июня
4:37
В Самарской области утром 27 июня объявлена ракетная опасность
26.06.2026 20:45
В Самарской области полтора года колонии получила мигрантка, которая фиктивно вышла замуж за бойца СВО и пыталась оставить без денег его ребенка
26.06.2026 20:40
Тольяттинский "Акрон" уступил "Балтике" в контрольном матче
26.06.2026 18:42
В Тольятти 27 и 28 июня ограничат движение по участку дороги набережной и по улице Спортивной
26.06.2026 18:34
С 28 июня паром между Самарой и Рождествено будет ходить иначе
26.06.2026 18:23
Боец из Тольятти вернулся из плена в числе 160 российских военнослужащих
26.06.2026 17:36
В Самаре за 14,7 млн рублей продают ГAЗ 69 "РАДИЙКА" 1963 года выпуска