19.03.2022 17:24
Тольяттинский «Акрон» победил «Ротор» в Жигулевске
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 19 марта, в 28-м туре первенства Футбольной национальной лиги на домашнем стадионе «Кристалл» в Жигулевске принимал волгоградский «Ротор».
Тольяттинский клуб перед возобновлением сезона этой весной покинули европейские специалисты, в том числе, из тренерского штаба. Но, при этом, команда в двух прошедших весенних матчах не проиграла ни разу, дважды сыграв вничью и набрав очки. «Ротор» приехал в Жигулевск после двух поражений.
Тольяттинцы продолжили результативную серию, на этот раз добившись победы со счетом 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал Иван Рогач.
Следующий матч «Акрон» проведет на выезде, 26 марта, в субботу, встретившись с «Камазом».
Просмотров: 362
может заинтересовать
19:05
Житель Самары погиб в горящей квартире

17:56
Депутат из самарской области за 10 лет фиктивной работы с молодежью получила 2 млн рублей

17:43
Изменилось место сбора болельщиков "Крыльев Советов" для отправки из Самары в Ростов на автобусе

17:36
Стационарное отделение тубдиспансера в Самаре отремонтируют по максимальной цене - за 2,1 млн рублей

16:43
В Самаре 31 июля простятся с ветераном Великой Отечественной войны Александром Любимовым, ушедшим на 101 году жизни

15:50
В Самаре чиновников уличили в нарушении закона при проведении торгов по сносу недостроя на проспекте Карла Маркса, 57

15:19
Под Тольятти обрушился берег Волги

15:13
В Самаре за 10 млн рублей намерены благоустроить территорию у литературного музея на улице Фрунзе

14:23
Жара до + 31 ожидается в Самарской области 31 июля и 1, 2 августа

13:27
В Самаре в 2028 году начнут разрабатывать проект туристической тропы рядом с метро в центре города

13:21
Тольяттинский государственный университет расширяет сотрудничество с КНР

12:41
О тонкостях эксплуатации электромобилей и причинах, по которым они горят
