18.03.2022 16:35
Экс-полицейского из Самары будут судить за подлог и фальсификацию доказательств
Занимая должность следователя отделения по расследованию преступлений против личности, он вносил ложные данные в документы по уголовному делу, возбужденному в отношении жительницы города.
Женщину, дело которой расследовал экс-полицейский, подозревали в незаконном обороте наркотиков. Силовик вносил заведомо ложные сведения в процессуальные документы по этому делу, и на основании них было составлено обвинительное заключение. Следственные действия при этом не проводились.
В отношении бывшего полицейского возбудили уголовное дело по статьям "служебный полог" и "фальсификация доказательств по уголовному делу".
В настоящее время расследование этого дела завершено, материалы переданы в суд, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.
Просмотров: 498
может заинтересовать
13:47
Житель Самарской области напал с ножом на женщину и ребенка

13:10
Суд передумал отправлять жительницу Самарской области в колонию за мошенничество с выплатами на ребенка-призрака

12:54
Над Самарской областью сбит беспилотник

11:50
В Самарской области школьник получил колотые раны, упав на пол в спортзале

11:38
Грузовик отправил в кювет бортовую ГАЗель и столкнулся в лоб с легковушкой на трассе М-5 в Самарской области

11:25
В Тольятти мотоциклист врезался в бордюр и упал

9:18
На жд перегоне в Самарской области утром в пятницу задымился вагон-платформа

8:26
В Самаре 19-летний водитель разбил иномарку о столб

8:08
На 5 млн рублей пополнила инвестиционный портфель мошенников сотрудник крупного предприятия из Тольятти

7:57
Двое взрослых и трое детей пострадали в столкновении "Гранты" и "Нивы" в Самарской области

03.07.2025 18:00
В Самарской области условный срок получил чиновник, разрешивший похоронить 2 тысячи умерших в лесу

03.07.2025 17:49
Под Самарой горит склад площадью 250 квадратных метров
