17.03.2022 16:56
В Самаре 18 марта ограничат движение на улице Молодогвардейской в связи с празднованием годовщины воссоединения Крыма с Россией
Автобусы 24 маршрута поедут в объезд.
В Самаре отпразднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией. Из-за проведения праздничных мероприятий 18 марта 2022 года с 7 утра до 21 часа ограничат движение транспорта по улице Молодогвардейской на участке от улицы Маяковского до улицы Полевой.
Но эти ограничения не будут распространяться на спецтранспорт.
Помимо этого, на этом же участке с 20 часов 17 марта 2022 года запретят парковку, рассказали в пресс-службе мэрии.
Автобусы 24-го маршрута с улицы Полевой свернут на улицу Галактионовскую вместо улицы Молодогвардейской, далее поедут по улицам Вилоновской и Чапаевской и далее по своему маршруту. По аналогичной схеме поедут и остальные автобусы.
Просмотров: 657
может заинтересовать
17:52
В Самарской области подтоплены два низководных моста
17:41
В Самаре запретят ездить на самокатах по центру города
17:11
Жители Самары попросили вернуть на мусорные площадки баки для сбора пластиковых бутылок
15:50
Маленькие капибары вышли на весеннюю прогулку и впервые увидели снег
15:21
Туман сохранится в Самарской области ночью и утром в пятницу
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
11:34
В Самаре готовятся установить особый противопожарный режим с 15 апреля
10:27
Для размещения КПО "Тольятти" рассматривается территория бывшего свинокомплекса "Поволжский"
9:45
За неделю в Самарской области подорожали куриные яйца и сахар