16.03.2022 12:41
АВТОВАЗ перенес корпоративный отпуск с лета на весну
Решение принято из-за нехватки комплектующих изделий.
Сотрудники АВТОВАЗа отправятся в единый корпоративный отпуск в период с 4 по 24 апреля 2022 года. Ранее его планировалось провести на предприятии с 25 июля по 14 августа. Об этом сообщает профсоюзная организация завода.
– В связи с отсутствием комплектующих изделий в целях сохранения заработной платы руководством общества было принято решение о переносе единого корпоративного отпуска, – говорится в сообщении.
Предприятие рассчитывает, что мера позволит накопить запас компонентов, нужный для более стабильной работы заводов в Тольятти и Ижевске с 25 апреля и в мае 2022 года.
Наталья Николаева
Просмотров: 372
может заинтересовать
18:17
Победу в Чемпионате ЦФО по ралли одержал спортсмен из Тольятти

17:55
В аэропорту Самары к вечеру 21 июля остаются отмененными и задержанными 10 рейсов

17:45
В Самаре на набережной у Ладьи бесплатно покажут фильм "Красотка"

17:30
БК "Самара" усилился чемпионом Казахстана

17:04
В Самаре приведут в порядок крышу и фасады Дома Орлова

16:59
Зампред самарского правительства ушел в отставку

16:41
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев встретился с Президентом Беларуси Александром Лукашенко

16:35
Глава самарской Росгвардии перебрался в Курскую область

16:27
В Самаре намерены оставить без изменений "жилищный норматив" для молодых семей на 3 квартал 2025 года

16:03
Замглавы самарского СОФПИЖС, подозреваемую во взятках, оставили под стражей

15:43
В Самарской области будут судить водителя, по вине которого погиб глава села

15:34
В Самаре до 1 сентября ограничили движение по улице Демократической
