14.03.2022 11:08
В Тольятти нашли фантомный склад с маслом
Как сообщает Управление Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям, фантомная площадка ООО «ПРОДГРАНД» занималась оборотом молочной продукции неизвестного происхождения.
Фантомную площадку в Тольятти сотрудники надзорного ведомства выявили в марте 2022 года в ходе мониторинга ФГИС «Меркурий». Её использовали для оборота молочной продукции неизвестного происхождения. В частности, «Масло сливочное Крестьянское с массовой долей жирности 72.5%» реализуемое на этой площадке, было произведено из сырья «Сливки пастеризованные с массовой долей жирности 40%» собственного производства из «Молокосодержащего продукта сухого, произведенного по технологии сухого молока с массовой долей жира 0,5%» и «неподконтрольной продукции».
Склад переведен в статус фантомного и исключили из реестра информационной системы «Цербер», чтобы пресечь дальнейший нелегальный оборот продукции.
Просмотров: 487
может заинтересовать
21:18
В Самаре женщина с ребенком попали под колеса автомобиля

17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей
