25.02.2022 10:40
Матч "Крыльев Советов" с "Ростовом" перенесен
Игра была запланирована на 27 февраля 2022 года.
Из-за приостановки работы аэропорта Платов в Ростове-на-Дону, где должна была состояться игра, было принято решение перенести матч. Об этом сообщили на сайте российской премьер-лиги.
Аэропорт не работает в связи с закрытием воздушного пространства из-за ситуации на Украине. Ранее президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции в связи с обстановкой в Донбассе.
Самарские "Крылья" возобновят сезон домашней игрой с тульским "Арсеналом". Игра состоится 6 марта (воскресенье).
Что касается матча с "Ростовом", то он состоится ориентировочно в конце марта 2022 года. Более точная информация о дате игры появится позже.
Просмотров: 407
может заинтересовать
19:29
Вячеслав Федорищев и Оксана Лут обсудили внедрение БАС и искусственного интеллекта в сельском хозяйстве

18:04
На совместном заседании комиссий Госсовета губернатор Самарской области предложил решения для развития отрасли химии

17:56
В Самаре авария в центре города оставила без отопления жилой дом и баню

17:42
В Самаре будут судить четверых похитителей женщины

17:31
В Самаре завершают строительство ливневки на улице Дачной

17:02
В Самаре повторно объявлены торги на установку 62 камер в местах массового скопления людей

16:51
В ДТП на автодороге в Самарской области погиб водитель КАМАЗа

16:36
В Самаре высадят 2500 луковиц тюльпанов

16:27
Представители Тольятти ударно провели финал гоночной серии NLS

16:04
За неделю в Самарской области снизилась заболеваемость ОРВИ и COVID-19

15:53
Ливень ожидается в ночь на среду в Самарской области

15:44
В Тольятти более 500 человек эвакуировали из колледжа из-за короткого замыкания
