19.02.2022 17:45
В Самаре поджигателя автомобиля поймали прямо на месте преступления
Благодаря быстрой реакции и хорошей физической подготовке старшего оперуполномоченного оперативного отдела УФСИН по Самарской области пламя не перекинулось на другие машины, а злоумышленник был задержан.
Сотрудник УИС майор внутренней службы Дмитрий Проскурин в один из зимних вечеров 2022 года возвращался с работы, когда увидел, как вспыхнула легковушка, припаркованная на автостоянке, а мужчина, находившийся рядом с ней, побежал прочь.
Офицер догнал поджигателя и вызвал пожарных с полицейскими. Благодаря его реакции пламя удалось погасить, и оно не перекинулось на другие автомобили.
Что касается задержанного, то им оказался гражданин, объявленный в федеральный розыск за ранее совершенное преступление. В настоящее время он арестован, сообщает УФСИН по Самарской области.
Просмотров: 385
может заинтересовать
15:57
В Самарской области за взятки будут судить экс-главу Безенчукского района

14:10
Бывшего руководителя самарского бюро медико-социальной экспертизы будут судить за взятки

14:04
В Склифе спасли пациента, у которого пуля, попавшая в шею, прошла по вене до почки

12:44
В Тольятти из ТЦ эвакуировали 70 человек из-за возгорания кофемашины на фудкорте

12:03
Иномарка опрокинулась, вылетев с трассы в Самарской области

11:47
Коммерсанты из Тольятти фальсифицировали доказательства для суда

10:11
Житель Самары вооружился двумя ножами и ножницами перед походом в суд

8:30
В Самаре 7-летний ребенок стал жертвой издевательств отца, мачехи и брата

8:03
В Самарской области мошенники угрозами заставили мигрантку перевести им деньги

7:44
Четыре человека погибли в столкновении грузовика с двумя легковушками на трассе Р-229 в Самарской области

31.07.2025 21:08
Три подростка на мопеде были сбиты автомобилем под Тольятти

31.07.2025 16:10
В Тольятти 18-летний водитель на "Калине" врезался в грузовик
