17.02.2022 18:21
В Тольятти пассажир получил травмы при падении в автобусе
Произошло это 15 февраля 2022 года.
Как сообщает ГИБДД Тольятти, 15 февраля в 16 часов по муниципальному маршруту №14 двигался автобус "Волгабас". В районе дома 49 на улице Борковской 46-летний водитель резко затормозил - и один из пассажиров, не удержавшись на ногах, упал.
Пострадавшему 65-летнему мужчине потребовалась медицинская помощь.
При пользовании общественным транспортом следует всегда помнить, что при движении лучше держаться за поручни, заходить и выходить из автобуса при полной его остановке и уступать место пожилым людям и пассажирам с детьми.
Просмотров: 539
может заинтересовать
13:11
В минтрансе пообещали разобраться с водителем маршрутки № 366, который создавал аварийные ситуации на дороге
12:34
Водитель Тарховых рассказал суду о конфликтах внучки убитого экс-мэра с бабушкой и матерью
12:19
В Самаре рабочий погиб, упав с высоты 17 этажа в недостроенную шахту
12:05
В Самаре подросток и взрослый пострадали в столкновении электромопеда и велосипеда
11:57
Суд отказался смягчать приговор жительнице Самарской области, избившей старушку поленом
11:43
С начала купального сезона В Самарской области утонули 14 человек
11:06
В Самаре девочка-подросток осталась ночевать в подъезде, опасаясь недовольства родителей из-за позднего возвращения домой
10:53
Браконьер из Самарской области пытался спрятать от полицейских ведро с раками в реке
10:37
В Самарской области спасатели эвакуировали двух человек из села, затопленного в результате прорыва дамбы
10:08
Небо над Самарой 25 июня открыли через 3,5 часа
9:55
В баре Тольятти пьяный узбек сломал нос девушке, которая отвергла его приставания
9:21
В Самарской области 25 июня угроза атаки БПЛА миновала через 4 часа