13.02.2022 20:24
Тольяттинская «Лада» дома победила «Химик»
Тольяттинская «Лада» в воскресенье, 13 февраля, на домашнем льду принимала воскресенский «Химик» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Обе команды уже обеспечили себе выход в плей-офф, но в турнирной таблице «Химик» находится повыше, занимая шестую строчку. «Лада» идет девятой.
Тольяттинцы уверенно проводили встречу, ко второму перерыву забросив четыре шайбы, в то время как гости лишь две. В третьем периоде «Химик» сократил отставание до минимума, а в конце матча хоккеисты из Воскресенска заменили вратаря на шестого полевого игрока, но спастись не смогли. «Лада» победила со счетом 4:3.
Теперь в гости к тольяттинцам приедет «Динамо» из Санкт-Петербурга, матч состоится во вторник, 15 февраля.
Просмотров: 281
может заинтересовать
17:29
С 19 апреля рейсов из Самары в Рождествено станет меньше

17:08
В Самарской области будут судить мать, которая забила до смерти младенца

16:58
На площади Куйбышева до конца апреля установят 64 противотаранных устройства

16:52
В Самаре директора УК оштрафовали за неутепленные квартиры в жилом доме
16:37
В Самарской области из-за риска пожаров с 19 по 21 апреля нельзя посещать лес

16:22
Под Тольятти погиб водитель вазовской "классики", врезавшейся в грузовик

16:19
Тренер «Крыльев Советов» в четвертый раз стал отцом

16:09
В Самаре возбудили уголовное дело из-за драки подростков на стадионе "Локомотив"

15:54
Под Самарой загорелась и взорвалась ГАЗель

15:29
Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Самарской области из-за аномальной жары

15:14
В Самаре хотят сделать дополнительные рейсы маршрутки № 141 в часы пик

14:51
В Самаре с 20 апреля ограничат подъезд к Зубчаниновскому кладбищу из-за строительства магистрали Центральная
