13.02.2022 20:14
ЦСК ВВС победил во второй раз за год
Самарский клуб ЦСК ВВС в воскресенье, 13 февраля, дома в новом дворце спорта на Молодогвардейской принимал команду «Рязань» в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Самарцы уже не покинут последнюю строчку в турнирной таблице регулярного сезона. «Рязань» идет повыше, но уж известно, что в плей-офф не сыграет.
Во втором периоде гости открыли счет заброшенным шайбам, но самарцы сумели ответить, и еще до перерыва не только сравняли, но и даже вышли вперед. Победный счет «военные летчики» сумели сохранить до финальной сирены, добившись успеха всего во второй раз в 2022-м году – 2:1. До этого хоккеисты ЦСК ВВС побеждали еще в новогодние праздники.
Следующий матч самарцы проведут во вторник, 15 февраля, встретившись с одним из лидеров лиги – «СКА-Нева».
Просмотров: 452
может заинтересовать
18:55
Воскресенье в Самарской области будет дождливым и грозовым

17:54
Женщина и ребенок пострадали в столкновении 4 легковушек в Тольятти

16:52
В ночь на 22 июня в Самаре зажгут свечи в память о героях Великой Отечественной войны

15:55
В Самаре под колеса внедорожника "Мерседес" попал ребенок на велосипеде

15:11
Самарская область получит поддержку инвесторов на сумму около 260 млрд рублей

14:49
Почти половина жителей Самары и Тольятти считают, что доступ в соцсети должен быть запрещен для подростков

13:40
Жительница Тольятти фиктивно прописала у себя 60 мигрантов за 100 рублей с носа

13:28
В Самаре в столб врезалась легковушка с тремя подростками

12:35
В полдень 21 июня можно увидеть самые короткие тени и самое высокое Солнце в году

11:30
СК возбудил уголовное дело по факту драки с применением оружия в Тольятти

11:02
В столкновении четырех автомобилей на трассе М-5 в Самарской области пострадали мужчина из Калмыкии и ребенок из Ханты-Мансийска

10:01
Волга остыла в Самарской области к концу второй декады июня
