09.02.2022 14:57
В Самарском зоопарке отпразднуют День всех влюбленных
Кроме того, будут подведены итоги конкурса "Лучшая пара зоопарка – 2022".
В Самарском зоопарке 14 февраля 2022 года в День всех влюбленных посетители смогут попасть на экскурсию, во время которой им расскажут об амурских тиграх Кактусе и Кассандре, канадских волках Малыше и Альфе, нильских крокодилах Кузе и Герде, крокодиловых кайманах Тоше и Кокоше, а также о многих других парах зоопарка, их поведении в брачный период, семейной жизни и воспитании потомства. Помимо этого, подведут итоги конкурса "Лучшая пара зоопарка – 2022".
Голосование за лучшую пару будет идти до 9 часов 14 февраля в официальном сообществе зоопарка ВКонтакте и при посещении зоопарка. А лучшей паре дадут памятный знак "сердечко" и угостят любимым лакомством в качестве приза.
Просмотров: 503
может заинтересовать
15:34
Губернатор Самарской области отметил наградами отличившихся жителей региона
13:32
Среди жителей Самарской области старше 15 лет эпидпорог по ОРВИ превышен на 18,2%
12:50
В ГУ МВД по Самарской области рассказали, почему россиян в возрасте до 14 лет могут не пустить в некоторые страны
12:46
В Самаре 18 ноября часть домов Кировского района 2,5 часа оставалась без света
11:42
За неделю в Самарской области заболеваемость ковидом выросла на 15,6%
11:41
Депутат Госдумы Михаил Матвеев попросил прокуратуру и ФАС проверить законность повышения тарифа на вывоз мусора в Самарской области
10:28
В Самарской области обнаружили очаги лептоспироза и бруцеллеза
10:03
Возле ТЦ "Мега" в Самаре появятся спортивные площадки
9:47
В Самаре 19 и 20 ноября на паромной переправе появятся дополнительные вечерние рейсы
9:24
В Самаре ограничат на пяти перекрестках ограничат движение транспорта из-за капремонта трамвайных путей
8:29
Из-за тумана на вторник в Самарской области объявлен желтый уровень погодной опасности
17.11.2025 17:30
Рособрнадзор назвал 42 школы Самарской области, на которые могут равняться образовательные учреждения страны