06.02.2022 11:51
В Тольятти на перекрестке не разъехались Renault и Geely, травмы получили три человека
ДТП произошло в 00:05 5 февраля на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Горького – ул. Ленина.
По предварительным данным сотрудников полиции, 48-летняя женщина, управляя автомобилем Renault Logan, следовала по ул. Горького в направлении ул. Карла Маркса. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог ул. Горького – ул. Ленина она не уступила дорогу водителю Geely Emgrand, который двигался по главной дороге.
В результате ДТП пострадали три женщины: водитель и пассажирки Renault. Медики назначили им амбулаторное лечение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В ГУ МВД по региону призывают водителей быть предельно внимательными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.
Просмотров: 408
может заинтересовать
16:55
В Сызрани при пожаре в квартире дома на улице Физкультурников спасли 33-летнего мужчину

16:12
В Самаре признан незаконным отказ минстроя включить горожанку в реестр пострадавших дольщиков

15:51
Жителю Самары ограничили свободу на полтора года за угрозу резни бензопилой

12:53
В Самаре оправдали приставов, которым вменяли махинации с документами и ущерб на 11 млн рублей

12:37
В Самаре ночью "Приора" сбила пешехода

12:24
В Самарской области на чиновников подали в суд из-за неотремонтированного детдома

10:51
В Самарской области электровелосипед столкнулся с двумя автомобилями

9:54
Житель Самары лишился 3 млн рублей, поверив лжесотрудникам портала Госуслуги и лжесиловикам

01.07.2025 20:29
В Самаре мотоциклист врезался в стоящий перед ним "Ларгус" и оказался в больнице

01.07.2025 18:32
ФСБ поймала в Самаре похитителей людей

01.07.2025 17:17
В Самаре экс-глава брокерского отдела Газпромбанка заработал 30 млн рублей на махинациях со счетами клиентов

01.07.2025 16:30
В Самарской области сотрудников РЖД и коммерсантов будут судить за хищение цветмета на 19 млн рублей
