04.02.2022 17:35
Тольяттинский «Акрон» завершил сбор поражением датскому клубу
Тольяттинский «Акрон» в пятницу, 4 февраля, завершил сбор в Турции контрольным матчем с датской «Фредерикой».
Тольяттинцы продолжают подготовку к весенней части сезона Футбольной национальной лиги (ФНЛ). На зимний перерыв «Акрон» ушел, занимая восьмое место в турнирной таблице лиги.
Тольяттинцы во время сбора в Турции уже сыграли с сербским клубом «Пролетер» (победа, 2:1) и чемпионом Боснии и Герцеговины (2:2). Должны были также играть с тульским «Арсеналом», но эта встреча не состоялась.
Игрой с соперником из Дании «Акрон» завершил сбор, уступив со счетом 0:2. «Фредерика» в Дании выступает в первом дивизионе и в текущем сезоне занимает пятое место из 12.
Сезон «Акрон» возобновит игрой с московским «Велесом» 6 марта 2022 года.
Просмотров: 351
может заинтересовать
11:32
На самарской набережной бесплатно покажут фильмы про Терминатора и жандармов

11:25
Подросток пострадал при столкновении иномарки с дорожным ограждением на трассе М-5в Самарской области

11:22
В Самаре с 13 по 26 августа отключат горячую воду в домах на 12 улицах

11:17
Сотрудники ПО КХ Тольятти награждены памятными знаками губернатора «За служение людям»

11:13
Тольяттинский гроссмейстер Алексей Гребнев стал серебряным призером международного шахматного турнира

11:03
Житель Самарской области заплатил 38 млн рублей штрафа за взятку сотруднику ФСБ

10:40
Самарские чиновники заявили, что коттеджи на Пятой просеке не построят без решения жителей

10:36
В Самаре подрядчик, делавший ремонт дороги на проспекте Металлургов, пообещал устранить недостатки до конца августа

10:26
В Кировском районе Самары 17 августа пройдет экологический субботник

10:08
В мэрии Самары сменился руководитель департамента городского хозяйства и экологии

9:01
В Самаре с 13 по 21 августа изменится маршрут трамваев № 13, 24, 24к, 21, 25

8:29
Ливень и шквал ожидается в Самарской области в среду
