04.02.2022 15:41
В Самарской области каникулы для первоклашек начнутся 7 февраля
Отправить детей на отдых раньше времени рекомендовал региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.
В Самарской области на неделю раньше срока начнутся каникулы для учащихся первых классов. Как было решено 4 февраля 2022 года на заседании региональном оперштаб, первоклашки уйдут на зимние каникулы не 14, а 7 февраля.
Что касается дистанционного обучения, то решение о переводе на удаленный режим учеников 5-8 и 10 классов (с 7 февраля на 2 недели) рекомендовано принимать городским штабам с учетом эпидемиологической ситуации в муниципальном образовании.
Решение о переводе на дистант студентов будут принимать ректоры вузов, сообщили в пресс-службе облправительства.
Просмотров: 718
может заинтересовать
15:01
На улице Ленинградской в Самаре установят новые урны и заменят скамейки
14:36
Вдова экс-главы самарского минфина будет добиваться его реабилитации
14:34
Полтонны запрещенной к ввозу продукции изъяли у пассажиров самарского аэропорта за февраль
14:30
В пятницу, 13, Самарскую область укутает туманом
13:55
Тольяттинцу Ильсуру Беляеву посмертно присвоено звание Героя России
13:41
Депутат Госдумы Михаил Матвеев считает, что Северо-Восточную магистраль в Самаре нужно назвать в честь первого космонавта из Куйбышева
13:08
Финансового помощника для совместных путешествий создали студенты Самарского политеха
12:17
В Самаре за 3 месяца оштрафовали 90 водителей, автомобили которых мешали проехать мусоровозам
9:41
С татуировками и с кривым носом в космос не пустят
9:19
В Самаре появятся улица Космонавтов и сквер Николая Кириленко
9:11
За неделю в Самарской области куриные яйца подорожали на 3,76%
8:25
Утро четверга встретило жителей Самарской области туманом