13.12.2022 16:19
Сильный ветер снова обеспечил желтый уровень погодной опасности в Самарской области
Он сохранится в регионе в среду.
Как сообщает ГУ МЧС по Самарской области со ссылкой на данные ФГБУ "Приволжское УГМС", днем в среду, 14 декабря, местами по области ожидается усиление юго-восточного ветра, порывы до 18 м/c. В связи с этим в регионе в среду уровень погодной опасности останется желтым.
В ГУ МЧС по региону напоминают, что при усилении ветра лучше не выходить на улицу, а если нет возможности переждать непогоду в помещении, то на улице следует держаться подальше от стен домов, с крыш которых ветер может сорвать шифер и другие кровельные материалы.
По информации ФГБУ "Приволжское УГМС", днем 14 декабря температура воздуха в Самарской области составит от -4 до -9 градусов, без существенных осадков.
Просмотров: 199
может заинтересовать
18:14
Из 11 прибывших в Самару из Москвы рейсов 9 отправились в аэропорты назначения

18:02
В Самаре приведут в порядок 14 топиарных фигур и 12 декоративных элементов «Шар»

17:40
В Самаре не нашли оснований для отмены концерта Дианы Арбениной

16:47
В Самаре 14 марта состоится ярмарка вакансий для участников СВО
15:45
В самарском Роспотребнадзоре предложили правовую помощь посетителям цирка, где рухнули трибуны

14:04
Порывы ветра до 18 м/с ожидаются в среду в Самарской области

13:10
В Самарской области 217 новых случаев коронавируса за неделю

13:07
В Самарской области предложили освободить участников добровольных пожарных дружин от уплаты транспортного налога

12:33
В Самарской области органы МСУ не получат право составлять протоколы на граждан за ненадлежащее обращение с животными

12:07
В Самарской области на кадастровый учет поставлен жилой корпус пансионата для ветеранов труда

11:15
В Самаре под контролем приставов окна детсада оборудовали замками

11:12
Самарскими учеными получен патент на лазерную экспресс-диагностику пародонтита
