31.12.2022 13:00
С 1 января 2023 года первый рейс из Самары до Подголятино на Проран заходить не будет
В остальном расписание, установленное Самарским речным пассажирским предприятием 21 декабря 2022 года, останется актуальным в новом году.
Напомним, первое судно из Самары будет отправляться 6:15. С января 2023 года оно не будет заходить на Проран. Из Подголятино первый рейс будет отчаливать в 7 часов.
Второй рейс из Самары отправляется в 11 часов, и во время него заход на Проран предусмотрен. Третий теплоход из Самары отчалит в 14 часов, последний — в 18 часов (с заходом на Проран).
Из Подголятино второй теплоход уходит в 11:40, третий — в 14:40, последний — в 18:45.
Продавать билеты на рейсы из Подголятино и Прорана будут кассиры на теплоходах «Ом», на рейсы из Самары — кассиры Речного вокзала, сообщает Самарское речное пассажирское предприятие.
Просмотров: 1187
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа