В минтруде РФ напомнили, сколько продлятся новогодние каникулы в 2023 году

Отдыхать россияне начнут 31 декабря 2022 года.

В Министерстве труда России напомнили о том, что новогодние каникулы продлятся с 1 по 8 января 2023 года, а поскольку 31 декабря тоже нерабочий день, то выходные увели­чатся до 9 дней.

Выходные, совпа­дающие с нерабочими празд­ничными днями, перено­сятся с 1 января (воскре­сенье) на 24 февраля (пятницу) и с 8 января (воскре­сенье) на 8 мая (понедельник).

03

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В минтруде РФ напомнили, сколько продлятся новогодние каникулы в 2023 году
Описание
В Министерстве труда России напомнили о том, что новогодние каникулы продлятся с 1 по 8 января 2023 года, а поскольку 31 декабря тоже нерабочий день, то выходные увели­чатся до 9 дней. Выходные, совпа­дающие с нерабочими празд­ничными днями, перено­сятся с 1 января (воскре­сенье) на 24 февраля (пятницу) и с 8 января (воскре­сенье) на 8 мая (понедельник).
Автор

Следующая Новость

В Самаре нашли подрядчиков, которые вывезут снег на полигоны

Пн Дек 26 , 2022
Итоги торгов подвели в конце декабря 2022 года. В Самаре подвели итоги аукционов по приемки снега на площадки временного склади­ро­вания, распо­ло­женные в 8 км от границ внутри­го­родких районов. На полигон, распо­ло­женный не далее 8 км от границ Красноглинского района, никто не захотел вывозить снег: на торги не было подано ни одной заявки. На полигон, […]

Рубрики