Самарские «Крылья Советов» проведут зимние сборы в Турции

Самарская футбольная команда во время зимнего перерыва в сезоне-2022/23 проведет 3 сбора в Турции, сообщили в клубе.

Команда соберется после отпуска в Москве, где игроки 6 и 8 января 2023 года пройдут медоб­сле­до­вание. Затем «Крылья» отпра­вятся на первый сбор в Турцию, который продлится с 9 по 19 января. В дальнейшем состоятся еще два сбора – с 22 января по 3 февраля и с 8 по 20 февраля. Во время них команда проведет контрольные встречи, о дате которых, а также о том, кто станет сопер­ником «Крыльев», сообщат позже.

На зимний перерыв самарцы, вступающие в российской премьер-лиге (РПЛ), ушли, занимая 11 место в турнирной таблице по итогам осенней части сезона.

Тольяттинская "Лада" на выезде уступила "Рязани-ВДВ"

Пн Дек 19 , 2022
Игра прошла 19 декабря 2022 года. Хоккейная «Лада» из Тольятти в понедельник, 19 декабря, начала последнюю в кален­дарном году выездную серию матчем с командой «Рязань-ВДВ» в регулярном сезоне Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Тольяттинцы приехали в Рязань после домашней победы над «Молотом» (3:1), а хозяева на выезде в Воронеже в овертайме победили «Буран». В этом матче «Лада» уступила со счетом […]