В Самарской области на трассе М‑5 затруднено движение

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», 18 декабря 2022 года сложная обста­новка наблю­дается в районе села Черновка и на дороге «Самара — Большая Черниговка».

Из-за погодных условий днем в воскре­сенье, 18 декабря, затруднен проезд транс­порта на спусках и подъемах трассы М‑5: на 1078 км в районе села Черновка, на дороге А‑300 Самара-Большая Черниговка (граница с Казахстаном), а также на подъезде к Оренбургу. На месте работает 105 единиц техники. Участки автодорог обраба­тывают 20-процентной песко­со­ляной смесью. Всего задей­ствовано более 180 спецмашин. При необхо­ди­мости количество техники на дорогах будет увеличено.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самарской области на трассе М‑5 затруднено движение
Описание
Из-за погодных условий днем в воскре­сенье, 18 декабря, затруднен проезд транс­порта на спусках и подъемах трассы М‑5: на 1078 км в районе села Черновка, на дороге А‑300 Самара-Большая Черниговка (граница с Казахстаном), а также на подъезде к Оренбургу.
Автор

Следующая Новость

Житель Самарской области оформил кредит, используя паспортные данные бывшей сожительницы

Вс Дек 18 , 2022
Злоумышленник осуще­ствил свой план через прило­жение на ее телефоне, восполь­зо­вавшись тем, что микро­фи­нан­совая органи­зация не потре­бовала документы для подтверждения. Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в полицию обратился руково­дитель кредитной органи­зации. Он рассказал, что одна из клиенток оформила займ в 20 тысяч рублей и не возвращает деньги. В ходе следствия полицейским удалось […]

Рубрики