16.12.2022 10:24
В Самаре задержали владелицу фирмы-однодневки, которая продала коды доступа к финансовой системе
В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «сбыт электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств».
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в Самаре задержали 24-летнюю работницу одной из публичных акционерных компаний. Она, став владельцем фирмы-однодневки, открыла расчетные счета в банке, а затем за 17 тысяч рублей продала полученные коды доступа третьим лицам.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по статье «сбыт электронных средств, электронных носителей информации, технических устройств, компьютерных программ, предназначенных для неправомерного осуществления приема, выдачи, перевода денежных средств».
Просмотров: 488
может заинтересовать
16:10
Один человек пострадал в результате ночного пожара в селе Самарской области
15:10
В самарской школе № 87 поставили на учет девочку, избившую свою одноклассницу
14:55
В Самарской области хозяйку турбазы "Хуторок Озерный" отправили под домашний арест
14:11
СК в Самаре возбудил уголовное дело из-за избиения школьницей своей соученицы
12:52
Завкафедрой акушерства СамГМУ заработал на фиктивных лаборантах 1 млн рублей
12:39
В Самарской области ФСБ пришла в нарколабораторию, повязала изготовителей и изъяла более 20 кг "соли"
12:11
Экс-главе департамента дорожного хозяйства Тольятти ужесточили приговор
11:38
Житель Самарской области захватил 7 соток государственной земли и не хотел с нее уходить
11:01
В Тольятти подросток, пытаясь угнать автомобиль, напал с ножом на водителя
10:56
В Самарской области производителей мяса оштрафовали на 100 тысяч рублей за хранение сырья без присмотра
10:39
В Тольятти фургон с московскими номерами сбил двух пешеходов
9:40
В Самаре будут судить начальника трамвайного депо ТТУ за мошенничество и подлог