Гандбольная «Лада» победила дома подмос­ковную «Звезду»

Вечером 12 декабря 2022 года тольят­тинки в УСК «Олимп» в матче Олимпбет Суперлиги принимали команду из Звенигорода.

Волжанки сыграли за счет лучшей командной выучки и слажен­ности, о чем говорит и стати­стика матча – сразу три игрока показали стопро­центную реали­зацию бросков. Пять бросков Ирины Мокат, пять бросков Ольги Щербак, шесть бросков Валентины Рахмаевой достигли цели. А если добавить к ним семь точных выстрелов Вероники Никитиной, то у гостей просто не оставалось шансов на победу.

Нельзя сказать, что «Звезда» сдалась досрочно, но уже после первого тайма шансов даже на ничью у гостей не было. Победа «Лады» — 38:31 (18:12) поднимает ее на третье место в турнирной таблице.

В следующей встрече «Лада» 14 декабря принимает московский «Луч».

Вечером 12 декабря 2022 года тольят­тинки в УСК «Олимп» в матче Олимпбет Суперлиги принимали команду из Звенигорода. Нельзя сказать, что «Звезда» сдалась досрочно, но уже после первого тайма шансов даже на ничью у гостей не было. Победа «Лады» — 38:31 (18:12) поднимает ее на третье место в турнирной таблице.