Коммунальщики рассказали, где в Самаре не будет холодной воды 15 декабря 

Причина отклю­чения – плановые работы.

Как сообщает «РКС-Самара», на следующей неделе специ­а­листы планируют заменить задвижки на насосной станции подкачки. Для выпол­нения этих работ потре­буется кратко­вре­менное отклю­чение воды. Так, 15 декабря с 9 по 15 часов (примерное время отклю­чения) холодное водоснаб­жение будет отсут­ствовать по адресам:

- ул. Ново-Вокзальная ‚110А;

- пр. Карла Маркса, 294.

кран

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Коммунальщики рассказали, где в Самаре не будет холодной воды 15 декабря 
Описание
Причина отклю­чения – плановые работы. Как сообщает «РКС-Самара», на следующей неделе специ­а­листы планируют заменить задвижки на насосной станции подкачки. Для выпол­нения этих работ потре­буется кратко­вре­менное отклю­чение воды. Так, 15 декабря с 9 по 15 часов (примерное время отклю­чения) холодное водоснаб­жение будет отсут­ствовать по адресам:
Автор

Следующая Новость

Житель Самары взял в аренду автомобиль и сдал его в пункт приема металлолома

Вс Дек 11 , 2022
Причинённый ущерб составил 150 тыс. рублей. В декабре в полицию обратился 29-летний местный житель. Он рассказал, что сдавал в аренду свой автомобиль ГАЗ 31105. Некоторое время арендатор исправно вносил плату, но в сентябре текущего года перестал выходить на связь. А в Интернете 29-летний заявитель увидел объяв­ление о продаже автозап­частей с автомобиля такой же марки. На фото […]

Рубрики