Тлеющие семена подсол­нечника стали причиной непри­ятного запаха в Тольятти

В пятницу, 9 декабря, в социальных сетях жители города жаловались на едкую дымку.

Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, причиной непри­ятного запаха, на который жаловались тольят­тинцы, стали тлеющие семена подсол­нечника. Тление проис­ходит на площади 35 квадратных метров в районе населенного пункта Васильевка в Ставропольском районе.

На место проис­ше­ствия пожарно-спаса­тельные подраз­де­ления вызвали в 14:37. Для ликви­дации возго­рания задей­ствованы 17 человек и 4 единицы техники, сообщили в ГУ МЧС по региону.

пожарные садятся в машину

Поделиться:

Резюме
Название статьи
Тлеющие семена подсол­нечника стали причиной непри­ятного запаха в Тольятти
Описание
В пятницу, 9 декабря, в социальных сетях жители города жаловались на едкую дымку. Как рассказали в ГУ МЧС по Самарской области, причиной непри­ятного запаха, на который жаловались тольят­тинцы, стали тлеющие семена подсол­нечника. Тление проис­ходит на площади 35 квадратных метров в районе населенного пункта Васильевка в Ставропольском районе.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области пьяный подросток у бара избил взрослого мужчину так, что тому понадобились операции

Пт Дек 9 , 2022
В отношении 17-летнего жителя Сызрани возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причи­нение тяжкого вреда здоровью». Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в одну из сентябрьских ночей 2022 года 17-летний подросток, будучи пьяным, напал на 37-летнего мужчина рядом с одним из баров Сызрани. Пострадавший мужчина попал в больницу и перенес несколько хирур­ги­ческих операций. […]

Рубрики