В Самаре определен подрядчик для строи­тельства 6 этапа Северного шоссе

С победи­телем торгов контракт плани­руется заключить по макси­мальной цене – 171,7 млн рублей.

Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выпол­нение работ по строи­тельству автомо­бильной дороги общего пользо­вания регио­нального значения — Северное шоссе (6 этап) в городском округе Самара.

Определение победителя конкурсной процедуры было запла­ни­ровано на 8 декабря 2022 года, но итоги подвели досрочно, так как на торги поступила всего одна заявка от потен­ци­ального испол­нителя. Конкурсная комиссия признала эту заявку соответ­ствующей. С единственным участ­ником торгов и плани­руется заключить контракт по макси­мальной цене.

Работы, согласно конкурсной докумен­тации, должны быть выполнены до сентября 2023 года.

Поделиться:

Резюме
Название статьи
В Самаре определен подрядчик для строи­тельства 6 этапа Северного шоссе
Описание
С победи­телем торгов контракт плани­руется заключить по макси­мальной цене – 171,7 млн рублей. Подведены итоги открытого конкурса в электронной форме на выпол­нение работ по строи­тельству автомо­бильной дороги общего пользо­вания регио­нального значения — Северное шоссе (6 этап) в городском округе Самара. Определение победителя конкурсной процедуры было запла­ни­ровано на 8 декабря 2022 года, но итоги подвели досрочно, так как на торги поступила всего одна заявка от потен­ци­ального исполнителя.
Автор

Следующая Новость

В Самарской области пьяный селянин угнал чужой грузовик и врезался на нем в столб

Пт Дек 9 , 2022
Житель села Августовка шел с работы, увидел «КАМАЗ» с ключами в замке зажигания и решил доехать на нем домой. В ноябре 2022 года в полицию сообщили об угоне грузовика от одного из домов в селе Августовка. Примерно в это же время пришло сообщение о том, что на улице Ново-Заозерной угнанный «КАМАЗ» врезался в столб, а виновник аварии покинул место происшествия. В […]

Рубрики